Домашние роды это роды вне родильного дома или любого другого медицинского учреждения. Домашние роды могут протекать как в присутствии врача или акушерки (заранее запланированные домашние роды) или без…

Роды в воде подразумевают нахождение роженицы в воде (в ванной, бассейне, специальном резервуаре с водой)во время первого периода родов, а в некоторых случаях и во время второго. В…

Причины возникновения мастопатии Свинцовая тяжесть в груди, чередующаяся колющими и стреляющими болями – это повод нанести визит к маммологу, поскольку эти симптомы говорят об опасном женском заболевании –…

Давно хотела поделиться соображениями об искажающих жизнь фразах, особенно с тех пор как подруга «заболела» НЛП и стала крайне внимательно относиться к чужим, а особенно к своим словам….

Здравствуйте, дорогие подруги! Сегодня мне хочется поднять такую женскую тему как токсикоз при беременности, особенно в период перед праздниками, когда все кругом пахнет разными ароматами. С этой проблемой…

Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня хочу с вами обсудить один вопрос, который меня уже спрашивали несколько раз. Вот кто из вас как считает, нужно ли и зачем отдавать ребенка…

Вот, наконец, мы дождались, когда появиться на свет наше маленькое счастье, которого мы ждали на протяжении месяцев девяти. Вот и родился наш малыш. Что же дальше? А дальше…

Если вашему малышу исполнилось полгода, будьте готовы к тому, что у него вот-вот прорежется первый зубик. У большинства младенцев это происходит в 6-8 месяцев. Молодым родителям стоит знать,…

Самым важным фактором для развития малыша и предотвращения аллергии является правильное питание. Всемирная организация здравоохранения рекомендует, чтобы ребенок находился на грудном вскармливании, как минимум до шести месяцев. После…

Период беременности у каждой женщины индивидуален. Проблемы, возникающие с кожей, связаны с изменением гормонального фона. Самые распространенные из них — это пигментные пятна, находящиеся на лице и теле,…